47
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 34 x 64 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 34 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 34 x 64 cm