46
Les quais près de Notre-Dame à Paris Huile sur carton, signée en bas à gauche 46 x 39 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes quais près de Notre-Dame à Paris Huile sur carton, signée en bas à gauche 46 x 39 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Les quais près de Notre-Dame à Paris Huile sur carton, signée en bas à gauche 46 x 39 cm