Lot 163

Le Petit Canar

163

Le Petit Canar

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
Le Petit Canard. Paris, Bernard Grasset, "Les cahiers verts" , 1954 in-12 (12x19 cm) Broché, couverture rempliée verte 225 pages complet. Sans : illustrations Exemplaire frais en bon état, non coupé , coiffes frottées et manques léger en marge. N° 1294 Un des exemplaires sur pur fil Alfa un des 1350 exemplaire. Edition Originale

[Vente ONLINE]

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :
01.47.70.81.36
contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .