163
Le Petit Canar
Estimation :
0.00 - 0.00 EURLe Petit Canard. Paris, Bernard Grasset, "Les cahiers verts" , 1954
in-12 (12x19 cm)
Broché, couverture rempliée verte
225 pages complet.
Sans : illustrations
Exemplaire frais en bon état, non coupé , coiffes frottées et manques léger en marge.
N° 1294 Un des exemplaires sur pur fil Alfa un des 1350 exemplaire.
Edition Originale