25
Le petit pont près de Fontainebleau, vers 1880 Gouache, signée en bas à gauche 50,5 x 32 cm Sera inclus au volume II du catalogue raisonné actuellement en préparation par Noé Wille
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLe petit pont près de Fontainebleau, vers 1880 Gouache, signée en bas à gauche 50,5 x 32 cm Sera inclus au volume II du catalogue raisonné actuellement en préparation par Noé Willer.