24
La Seine à la sortie de Paris Gouache, signée en bas à gauche de son pseudonyme Liévin 19 x 31 cm Sera inclus au volume II du catalogue raisonné actuellement en préparation par Noé Wille
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLa Seine à la sortie de Paris Gouache, signée en bas à gauche de son pseudonyme Liévin 19 x 31 cm Sera inclus au volume II du catalogue raisonné actuellement en préparation par Noé Willer.