23
Animation Place Clichy Gouache, signée en bas à gauche, de son pseudonyme Lievin 19,5 x 31 cm Sera reproduit dans le volume II du catalogue raisonné en préparation par
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURAnimation Place Clichy Gouache, signée en bas à gauche, de son pseudonyme Lievin 19,5 x 31 cm Sera reproduit dans le volume II du catalogue raisonné en préparation par M. Willer.