22
San Pietro, Venise Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à gauche, numérotée M985 et située à droite 29 x 41 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSan Pietro, Venise Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à gauche, numérotée M985 et située à droite 29 x 41 cm