21
Paysage à la rivière Crayons de couleurs et encre, signé en bas à droite et daté 1911 22,5 x 38 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage à la rivière Crayons de couleurs et encre, signé en bas à droite et daté 1911 22,5 x 38 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Paysage à la rivière Crayons de couleurs et encre, signé en bas à droite et daté 1911 22,5 x 38 cm