714
LE PHARE DE BIARRITZ
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURLE PHARE DE BIARRITZ
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > LE PHARE DE BIARRITZ