715
VILLAGE EN MER
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVILLAGE EN MER
Huile sur toile, signée en bas à gauche
32 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > VILLAGE EN MER