278
Le Pont des Arts Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 40 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURLe Pont des Arts Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Le Pont des Arts Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 40 cm