279
Retour de pêche Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 45 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURRetour de pêche Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 45 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Retour de pêche Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 45 cm