100
Le port à Constantinople Huile sur panneau Signée en bas à gauche, titrée au dos 33,5 x 24 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLe port à Constantinople Huile sur panneau Signée en bas à gauche, titrée au dos 33,5 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Le port à Constantinople Huile sur panneau Signée en bas à gauche, titrée au dos 33,5 x 24 cm