101
Bateaux au port Huile sur contreplaquée Signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBateaux au port Huile sur contreplaquée Signée en bas à droite 33 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Bateaux au port Huile sur contreplaquée Signée en bas à droite 33 x 41 cm