102
Paysage Huile sur papier Signée en bas à droite 27 x 18 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage Huile sur papier Signée en bas à droite 27 x 18 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paysage Huile sur papier Signée en bas à droite 27 x 18 cm