103
Vue d’Istanbul Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 27,5 x 31 cm (à vue)
Estimation :
500.00 - 700.00 EURVue d'Istanbul Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 27,5 x 31 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Vue d’Istanbul Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 27,5 x 31 cm (à vue)