104
Groupe des enfants Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURGroupe des enfants Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Groupe des enfants Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 65 cm