106
Le port Aquarelle, signée en bas à gauche À vue: 40 x 52 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLe port Aquarelle, signée en bas à gauche À vue: 40 x 52 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Le port Aquarelle, signée en bas à gauche À vue: 40 x 52 cm