105
Femme, 1934 Pastel, signé et daté en bas à gauche À vue: 38 x 45 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme, 1934 Pastel, signé et daté en bas à gauche À vue: 38 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Femme, 1934 Pastel, signé et daté en bas à gauche À vue: 38 x 45 cm