104
Vue de Florence Aquarelle,lavis, encre, plume
Estimation :
8500.00 - 10000.00 EURVue de Florence Aquarelle,lavis, encre, plume
signée en bas à droite À vue: 44 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Vue de Florence Aquarelle,lavis, encre, plume