19
Le port de Collioure Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 55 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe port de Collioure Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Le port de Collioure Huile sur toile Signée en bas à droite 38,5 x 55 cm