20
Nature morte à la cruche verte (c
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURNature morte à la cruche verte (ca.1900) Huile sur carton Signée en bas à gauche 34 x 25,5 cm Bibl.: Ewa Bobrowska-Jakubowska : Artysci Polscy we Francji, DIG, Varsovie 2004, repr. Pl. 5