21
Nature morte aux fruits Huile sur toile Signée en haut à gauche 60 x 92 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Madame Catherine Boncenne
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURNature morte aux fruits Huile sur toile Signée en haut à gauche 60 x 92 cm Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Madame Catherine Boncenne