22
Paysage montagneux Huile sur carton Signée en cyrillique en bas à droite 36 x 46 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPaysage montagneux Huile sur carton Signée en cyrillique en bas à droite 36 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Paysage montagneux Huile sur carton Signée en cyrillique en bas à droite 36 x 46 cm