23
À l’horizon le soir Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 60,5 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURÀ l'horizon le soir Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 60,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > À l’horizon le soir Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 60,5 cm