24
Fruits rouges sur la table (1963) Huile sur toile (rentoilage) Signée et datée en bas à droite 50 x 73 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURFruits rouges sur la table (1963) Huile sur toile (rentoilage) Signée et datée en bas à droite 50 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Fruits rouges sur la table (1963) Huile sur toile (rentoilage) Signée et datée en bas à droite 50 x 73 cm