25
Nature morte à la brioche Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte à la brioche Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Nature morte à la brioche Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm