625
LE PORT DE DIEPPE Huile sur toile, signée, située et datée 30 en bas à gauche 54 x 65 cm Reproduite au catalogue raisonné de Monsieur Robert Martin page 81 n° 107 situé Dieppe datée 30 contresignée EOF au dos
Estimation :
30000.00 - 40000.00 EURLE PORT DE DIEPPE Huile sur toile, signée, située et datée 30 en bas à gauche 54 x 65 cm Reproduite au catalogue raisonné de Monsieur Robert Martin page 81 n° 107 situé Dieppe datée 30 contresignée EOF au dos