50
Le port de Martigues, 1936 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 54 x 73 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURLe port de Martigues, 1936 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Le port de Martigues, 1936 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 54 x 73 cm