49
Femme nue à la toilette Huile sur toile, signée en bas à droite 33,5 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme nue à la toilette Huile sur toile, signée en bas à droite 33,5 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Femme nue à la toilette Huile sur toile, signée en bas à droite 33,5 x 46 cm