48
Nature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Nature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm