143
Le port de pèche Huile sur toil
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURLe port de pèche Huile sur toile. Signée en bas à droite 60 x 73 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Le port de pèche Huile sur toil