144
Nu Fusain et aquarelle Signée mi-hauteur à droite 40 x 52 cm (à vue)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNu Fusain et aquarelle Signée mi-hauteur à droite 40 x 52 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nu Fusain et aquarelle Signée mi-hauteur à droite 40 x 52 cm (à vue)