71
Le port de Saint Tropez Lithographie Signée dans la planche en bas à droite Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 69/225 37 x 64 cm
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLe port de Saint Tropez Lithographie Signée dans la planche en bas à droite Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 69/225 37 x 64 cm