14
Le port de Toulon Huile sur toile, signée en bas à gauche 114 x 147 cm Exposition « Othon Friesz » à la Galerie Charpentier 1950, n° 65 du catalogu
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURLe port de Toulon Huile sur toile, signée en bas à gauche 114 x 147 cm Exposition « Othon Friesz » à la Galerie Charpentier 1950, n° 65 du catalogue.