15
L’heure blanche Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos 43,5 x 60 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURL'heure blanche Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos 43,5 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > L’heure blanche Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos 43,5 x 60 cm