829
LE QUAI
Estimation :
22000.00 - 25000.00 EURLE QUAI
Huile sur toile, signée et datée 69 en bas à gauche
38 x 46 cm
Ce tableau est répertorié dans les archives du Comité Guillaumin qui pourra délivrer un certificat.
Il est accompagné d'une lettre d'Armand Guillaumin.