828
BOUQUET DE DALHIAS
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBOUQUET DE DALHIAS
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 53,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > BOUQUET DE DALHIAS