827
SOIRÉE DE JUILLET À ARCACHON
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSOIRÉE DE JUILLET À ARCACHON
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos (accidents et restaurations)
25 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > SOIRÉE DE JUILLET À ARCACHON