826
BOUQUET DE ROSES ROUGES ET BLANCHES
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBOUQUET DE ROSES ROUGES ET BLANCHES
Huile sur carton marouflée sur toile, signée et dédicacée «à mon vieux copain Montezin» en bas à droite (rentoilé et manques)
33 x 41 cm