80
Le repas Aquarelle, signée en bas à droite 38,5 x 31,5 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLe repas Aquarelle, signée en bas à droite 38,5 x 31,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Le repas Aquarelle, signée en bas à droite 38,5 x 31,5 cm