79
La table Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLa table Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > La table Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm