78
Portrait d’André Marchand Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 80 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPortrait d'André Marchand Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Portrait d’André Marchand Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 80 cm