104
« Le sloup Cap Sizun d’Audierne devant les rochers de Ploumanac
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR"Le sloup Cap Sizun d'Audierne devant les rochers de Ploumanac". Gouache signée. 57 x 42 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > « Le sloup Cap Sizun d’Audierne devant les rochers de Ploumanac