105
« Le Pen Duick au large de Saint-Malo » Gouache signé
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR"Le Pen Duick au large de Saint-Malo" Gouache signée. 57 x 74 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > « Le Pen Duick au large de Saint-Malo » Gouache signé