106
« Scène de regates » Huile sur toile, signée en bas à droite DYIKYANHAN 105 x 175 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR"Scène de regates" Huile sur toile, signée en bas à droite DYIKYANHAN 105 x 175 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 4 > « Scène de regates » Huile sur toile, signée en bas à droite DYIKYANHAN 105 x 175 cm