190
«Le Temple de Minerve à Corinthe» Plume, lavis gris et lavis brun Signé et daté 1845 en bas à gauche 17 x 27 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR«Le Temple de Minerve à Corinthe» Plume, lavis gris et lavis brun Signé et daté 1845 en bas à gauche 17 x 27 cm