189
«Paysage d’Italie» Huile sur toile Monogrammée et datée 06 en bas à gauche
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Paysage d'Italie» Huile sur toile Monogrammée et datée 06 en bas à gauche
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > «Paysage d’Italie» Huile sur toile Monogrammée et datée 06 en bas à gauche