169
Le toréro Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 4
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe toréro Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 46.5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Le toréro Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 4