168
Tauromachie dans l’arène Huile sur panneau, signée en bas à droite 2
Estimation :
600.00 - 700.00 EURTauromachie dans l'arène Huile sur panneau, signée en bas à droite 26.5 x 34.5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Tauromachie dans l’arène Huile sur panneau, signée en bas à droite 2